Pagina 1 di 13
#
Data invio Oggetto
1
Tue, 10 Dec 2019 18:10:20
Una settimana al Centro "Pertini" - 9-15 Dicembre
2
Sat, 30 Nov 2019 09:05:19
Una settimana da "favola" al Centro Pertini
3
Sat, 23 Nov 2019 09:28:17
Jazz e magiche armonie nordiche al Centro Pertini
4
Sun, 17 Nov 2019 17:32:00
Rose spezzate, balli di gruppo e letture al Centro Pertini
5
Sat, 09 Nov 2019 08:49:30
Polenta, Jazz e Canti al "Pertini"
6
Mon, 04 Nov 2019 16:21:17
Comicità e musica con Carpani e Sterpi al Pertini
7
Sat, 26 Oct 2019 13:31:23
Jazz club, musica e divertimento al "Pertini"
8
Thu, 24 Oct 2019 23:20:38
La grande musica classica al "Pertini"
9
Sun, 13 Oct 2019 19:19:17
Ripartono gli Strani Venerdì del Pertini
10
Mon, 07 Oct 2019 21:41:33
Assemblea dei Soci e appuntamenti al "Pertini"
11
Sat, 28 Sep 2019 12:26:17
Porchetta Raid e Assemblea dei Soci
12
Tue, 17 Sep 2019 19:59:07
E' Settembre: ripartono le attività al "Pertini"
13
Wed, 14 Aug 2019 11:12:02
16 Agosto: Ferragostiamo...il giorno dopo al Centro "Pertini"
14
Sat, 27 Jul 2019 08:45:01
16 Agosto: Ferragostiamo...il giorno dopo al Centro "Pertini"
15
Sat, 20 Jul 2019 09:47:12
Quiz e Cinema all'aperto al "Pertini"
16
Sat, 13 Jul 2019 09:04:18
Cinema all'aperto al "Pertini"
17
Sat, 06 Jul 2019 08:23:33
Fieri di Zola e Cinema all'aperto al "Pertini"
18
Sat, 29 Jun 2019 17:57:34
Cinema all'aperto e danze dal deserto al "Pertini"
19
Sat, 22 Jun 2019 11:25:27
Rigoletto, Quiz e divertimento al "Pertini"
20
Sat, 15 Jun 2019 09:52:00
Zola Jazz&Wine e 9° "Raid del Pignoletto"


ComuneZolaVerticale100logo trasp 150.fw

Iscriviti alla nostra newsletter



Ricevi HTML?

Joomla Extensions powered by Joobi

Sandro Pertini

facebook
Twitter150.fw
you tube 150.fw
JSN Mico template designed by JoomlaShine.com