Pagina 1 di 13
#
Data invio Oggetto
1
Sat, 18 Jan 2020 16:46:46
Comicità, fagioli e trekking al Centro "Pertini"
2
Mon, 13 Jan 2020 23:05:14
Un ricco 2020 al Centro "Pertini"
3
Tue, 10 Dec 2019 18:10:20
Una settimana al Centro "Pertini" - 9-15 Dicembre
4
Sat, 30 Nov 2019 09:05:19
Una settimana da "favola" al Centro Pertini
5
Sat, 23 Nov 2019 09:28:17
Jazz e magiche armonie nordiche al Centro Pertini
6
Sun, 17 Nov 2019 17:32:00
Rose spezzate, balli di gruppo e letture al Centro Pertini
7
Sat, 09 Nov 2019 08:49:30
Polenta, Jazz e Canti al "Pertini"
8
Mon, 04 Nov 2019 16:21:17
Comicità e musica con Carpani e Sterpi al Pertini
9
Sat, 26 Oct 2019 13:31:23
Jazz club, musica e divertimento al "Pertini"
10
Thu, 24 Oct 2019 23:20:38
La grande musica classica al "Pertini"
11
Sun, 13 Oct 2019 19:19:17
Ripartono gli Strani Venerdì del Pertini
12
Mon, 07 Oct 2019 21:41:33
Assemblea dei Soci e appuntamenti al "Pertini"
13
Sat, 28 Sep 2019 12:26:17
Porchetta Raid e Assemblea dei Soci
14
Tue, 17 Sep 2019 19:59:07
E' Settembre: ripartono le attività al "Pertini"
15
Wed, 14 Aug 2019 11:12:02
16 Agosto: Ferragostiamo...il giorno dopo al Centro "Pertini"
16
Sat, 27 Jul 2019 08:45:01
16 Agosto: Ferragostiamo...il giorno dopo al Centro "Pertini"
17
Sat, 20 Jul 2019 09:47:12
Quiz e Cinema all'aperto al "Pertini"
18
Sat, 13 Jul 2019 09:04:18
Cinema all'aperto al "Pertini"
19
Sat, 06 Jul 2019 08:23:33
Fieri di Zola e Cinema all'aperto al "Pertini"
20
Sat, 29 Jun 2019 17:57:34
Cinema all'aperto e danze dal deserto al "Pertini"


ComuneZolaVerticale100logo trasp 150.fw

Iscriviti alla nostra newsletter



Ricevi HTML?

Joomla Extensions powered by Joobi

Sandro Pertini

facebook
Twitter150.fw
you tube 150.fw
JSN Mico template designed by JoomlaShine.com