Pagina 8 di 14
#
Data invio Oggetto
141
Wed, 04 Jan 2017 19:16:43
Si riparte...appuntamenti di Gennaio al Centro "Pertini"
142
Sat, 24 Dec 2016 20:11:56
Buone Feste dal Centro "Pertini"
143
Sat, 10 Dec 2016 16:53:16
Ricordando il "Salvemini" e Concerto di Natale
144
Sat, 03 Dec 2016 14:50:11
Capodanno e tanto altro al Centro "Pertini"
145
Sat, 26 Nov 2016 08:21:48
Dicembre al Centro "Pertini"
146
Sun, 20 Nov 2016 22:34:17
Centro "Pertini" News: 21-27 Novembre
147
Sun, 13 Nov 2016 10:20:46
Centro "Pertini" News: 14-20 Novembre
148
Sat, 05 Nov 2016 17:35:34
Centro "Pertini" News: 7-13 Novembre
149
Sat, 29 Oct 2016 15:33:16
Centro "Pertini" News: 31 Ottobre - 6 Novembre
150
Sat, 22 Oct 2016 14:12:25
Centro "Pertini" News: 24-30 Ottobre
151
Sat, 15 Oct 2016 19:47:06
Centro "Pertini" News: 17-23 Ottobre
152
Sat, 08 Oct 2016 18:58:30
Centro "Pertini" News: 10-16 Ottobre
153
Sat, 01 Oct 2016 14:11:29
Ritornano gli Strani Venerdì del "Pertini"
154
Thu, 29 Sep 2016 00:24:30
Centro "Pertini" News: eventi e attività al Centro "Pertini"
155
Sun, 04 Sep 2016 09:54:37
Settembre...si riparte al Centro "Pertini"
156
Sat, 27 Aug 2016 17:43:27
Centro "Pertini" News: trekking e corsi in partenza
157
Fri, 19 Aug 2016 22:24:45
Centro "Pertini" News: 22-28 Agosto
158
Mon, 15 Aug 2016 12:00:31
16 Agosto: "Ferragosto...continua" al Centro "Pertini"
159
Sat, 06 Aug 2016 15:02:23
"Ferragosto...continua" al Centro "Pertini"
160
Sat, 23 Jul 2016 19:12:28
La Traviata al Centro "Pertini"


ComuneZolaVerticale100logo trasp 150.fw

Iscriviti alla nostra newsletter



Ricevi HTML?

Joomla Extensions powered by Joobi

Sandro Pertini

facebook
Twitter150.fw
you tube 150.fw
JSN Mico template designed by JoomlaShine.com