Pagina 10 di 14
#
Data invio Oggetto
181
Sat, 20 Feb 2016 11:31:39
Una settimana al "Pertini" - 22-28 Febbraio
182
Sat, 13 Feb 2016 12:56:51
Tra blues e polenta al Centro "Pertini"
183
Sat, 06 Feb 2016 12:33:08
Da Sanremo agli "umarells": appuntamenti al "Pertini"
184
Sun, 31 Jan 2016 11:05:20
Un ricco Febbraio al Centro "Pertini"
185
Sat, 23 Jan 2016 14:28:06
Centro "Pertini" News: 25-31 Gennaio
186
Sun, 17 Jan 2016 09:33:56
La settimana del Centro Pertini, e non solo...
187
Fri, 08 Jan 2016 12:28:19
Dal 15 Gennaio: ripartono i Venerdì Sotto i riflettori!
188
Mon, 04 Jan 2016 10:40:47
Anno nuovo....nuovi appuntamenti al "Pertini"
189
Sat, 19 Dec 2015 17:27:19
Auguri dai Volontari del "Pertini"
190
Mon, 14 Dec 2015 15:17:51
Prepariamoci alle feste al Centro "Pertini"
191
Sat, 05 Dec 2015 15:15:24
Centro "Pertini" News: 7-13 Dicembre
192
Sat, 28 Nov 2015 14:59:35
Invito a Palazzo, Capodanno e musica al "Pertini"
193
Sun, 22 Nov 2015 10:14:22
Una settimana al Centro "Pertini"
194
Mon, 16 Nov 2015 20:25:30
Questa settimana al Centro "Pertini"....
195
Sun, 08 Nov 2015 10:43:29
Centro "Pertini" News: 9-15 Novembre
196
Mon, 02 Nov 2015 12:35:06
Centro "Pertini" News: 2-8 Novembre
197
Sun, 25 Oct 2015 09:52:03
Centro "Pertini" News: 26 Ottobre - 1 Novembre
198
Sat, 17 Oct 2015 14:19:36
Centro "Pertini" News: 19-25 Ottobre
199
Sun, 11 Oct 2015 10:09:37
Centro "Pertini" News: 12-18 Ottobre
200
Tue, 06 Oct 2015 19:58:41
Centro "Pertini" News: 5-11 Ottobre


ComuneZolaVerticale100logo trasp 150.fw

Iscriviti alla nostra newsletter



Ricevi HTML?

Joomla Extensions powered by Joobi

Sandro Pertini

facebook
Twitter150.fw
you tube 150.fw
JSN Mico template designed by JoomlaShine.com