Pagina 6 di 14
#
Data invio Oggetto
101
Sat, 04 Nov 2017 16:08:42
Lavori in corso e "AperiDoc"
102
Sun, 29 Oct 2017 17:08:34
Novembre al Centro "Pertini"
103
Sat, 21 Oct 2017 20:26:51
Con "La Flevia" il dialetto "spinto" protagonista al "Pertini"
104
Sat, 14 Oct 2017 09:51:22
Omaggio a Modugno, Polenta e Young Art Night
105
Sat, 07 Oct 2017 09:29:01
Ripartono gli "Strani Venerdì" del Centro "Pertini"
106
Sat, 30 Sep 2017 11:05:36
Ottobre al Centro "Pertini"
107
Sat, 23 Sep 2017 19:26:51
Appuntamenti, corsi e Trekking al "Pertini"
108
Sat, 16 Sep 2017 09:07:05
"Che fico...Raid", Festa di fine Estate e balli popolari al "Pertini"
109
Wed, 13 Sep 2017 21:00:21
Si riparte...tante attività ed eventi al "Pertini"
110
Fri, 01 Sep 2017 22:03:42
10 Settembre: "Una casa per AVIS" al "Pertini"
111
Sat, 26 Aug 2017 10:19:10
Il Settembre del "Pertini"
112
Sat, 19 Aug 2017 10:35:10
Centro "Pertini" News: 21-27 Agosto
113
Mon, 14 Aug 2017 19:21:39
16 Agosto: "Ferragostiamo - il giorno dopo" al "Pertini"
114
Fri, 28 Jul 2017 19:06:23
L'Estate prosegue: "Ferragostiamo - il giorno dopo"
115
Sat, 22 Jul 2017 09:50:07
"CinEstate": cinema all'aperto al "Pertini - ULTIMO APPUNTAMENTO
116
Fri, 14 Jul 2017 14:49:13
Cinema all'aperto al "Pertini": Big Hero 6
117
Fri, 07 Jul 2017 13:11:44
Quizzone e Cinema all'aperto al "Pertini"
118
Sun, 02 Jul 2017 12:32:37
Cinema all'Aperto, Jazz e Quizzone al "Pertini"
119
Tue, 27 Jun 2017 00:07:33
L'Estate del "Pertini" col Quiz e il Cinema all'aperto
120
Thu, 22 Jun 2017 12:45:07
SAVE THE DATE: Quiz e Jazz e "Raid del Pignoletto" al Centro "Pertini"


ComuneZolaVerticale100logo trasp 150.fw

Iscriviti alla nostra newsletter



Ricevi HTML?

Joomla Extensions powered by Joobi

Sandro Pertini

facebook
Twitter150.fw
you tube 150.fw
JSN Mico template designed by JoomlaShine.com